Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 18:17Шоу-Бизнес

Ирина Понаровская проводит время на карантине с Алисой Фрейндлих

Певица Ирина Понаровская показала, чем занимается на карантине. Оказалось, она очень часто встречается с актрисой Алисой Фрейндлих.


Несмотря на самоизоляционный режим, звезды очень много времени проводят вместе. Понаровская призналась, что они порой не упускают возможности выпить вкусного вина, а встречаются чаще всего в ателье их хорошей знакомой. Кроме того, певица упомянула, что владелица ателье нередко предоставляет им с Алисой Фрейндлих эксклюзивные наряды, которые шьются вручную.

Кроме того, на карантине Ирина Понаровская с подругами порой играет в карты, заказывает еду из ресторанов и слушает, как Фрейндлих читает стихи.

Подписчикам очень пришлась по душе публикация звезды, и в комментариях ее засыпали комплиментами. Поклонники сочли, что таким женщинам коронавирус не страшен, раз уж даже на карантине они умудряются жить красиво.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.