Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 18:46Общество

Лиза Пескова рассказала о травле со стороны одноклассников

22-летняя Лиза Пескова призналась, что в школе одноклассники издевались над ней из-за внешности: девочка была склонная к полноте, а также она до сих пор недовольна своим носом и глубоко посаженными глазами.


Дочь пресс-секретаря президента Российской Федерации Дмитрия Пескова Лиза призналась своим подписчикам в социальной сети, что в школьные времена она натерпелась издевательств со стороны своих одноклассников. По признанию девушки, над ней смеялись из-за внешности.

Лиза признается, что всегда была склонна к полноте и в то же время никогда не отказывала себе в сладком. Поэтому девушка то резко худела, то стремительно набирала вес.

При этом Лиза Пескова признается: для того чтобы хорошо выглядеть и быть довольной собой, нужно ежедневно титанически трудиться и заставлять себя работать над собственным телом.

Лиза также регулярно уверяет своих подписчиков в том, что умение принять себя и свое тело таким, как оно есть, – это большое искусство, которому должен научиться каждый. Девушка советует также не поддаваться всеобщим трендам и не стремиться «подогнать себя» под модные стандарты.

Девушка также говорит о том, что ее всегда поддерживали родители и любят ее, несмотря на внешность и объемы фигуры. В ответ на это заявление некоторые подписчики начали «закидывать» девушке, что с таким папой, как у нее, можно позволить себе выглядеть на все 100 – посещать косметологов, фитнес-тренеров и т. д.

В ответ Лиза Пескова заявила, что заниматься саморазвитием и следить за собой должна каждая женщина, вне зависимости от того, кто у нее родители. Главное – желание быть красивой и принимать себя такой, как есть.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.