Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 18:51Шоу-Бизнес

Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова объяснили, почему так резко закрылся сериал «Папины дочки»

Актрисы сериал «Папины дочки» Лиза Арзамасова и Дарья Мельникова признались, что не прочь снова вернуться в телепроект.


Девушки поделились своими предположениями, почему несколько лет назад руководство телеканала СТС приняло решение прекратить съёмки рейтингового сериала «Папины дочки».

По мнению Арзамасовой, причина кроется в неких «продюсерских историях». Молодая актриса считает, что для продолжения истории просто не хватило денег. Мельник же уверена, сюжет стал натянутым и давно нужно было ставить точку.

«Я помню, как мы снимали последние серии. Там уже была и мама, и какие-то парни у героинь, семьи внутри семьи. Уже понятно было, что история становится какой-то другой», — поделилась Дарья.


Как заметили обе артистки, они хотели бы снова принять участие в съёмках телесериала. Девушки дали понять, что, возможно, в будущем история о «папиных дочках» вернётся на экраны. К слову, Лиза Арзамасова упомянула, что с удовольствием внесла свою лепту в написание сценария, так как только она лучше всех знает свою героиню.

Напомним, сериал «Папины дочки» стал популярен в 2007 году. Ещё с первых серий всем стало понятно, что ситком станет рейтинговым проектом. В итоге так и случилось. Сериалу четыре раза присуждали награду ТЭФИ. На 2013 год были запланированы съёмки 21 сезона, но проект неожиданно закрыли. Поклонники «Папиных дочек» до сих пор ждут продолжение истории. Но все разговоры о возвращении героев на экраны пока остаются слухами.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Парни Плюс/Парни+, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.