Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 19:03Общество / Разное

Пенсионерка лишилась 85 тысяч из-за целебных трусов от Аллы Пугачевой

Мошенники используют имя Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой и выманивают деньги у доверчивых граждан: очередной жертвой злоумышленников стала пенсионерка, которая отдала нечестным людям все свои сбережения.


Мошенники продолжают использовать имена известный людей, чтобы обогатиться за счет доверчивых граждан. В этот раз жертвами аферистов стала примадонна российской эстрады Алла Пугачева и пенсионерка Галина Поликарповна.

На удочку мошенников попалась 70-летняя пенсионерка. Злоумышленники рассказали ей, что Алла Пугачева очень помолодела и похорошела благодаря … атласным трусам, которые разработали специально для нее в Израиле. По словам аферистов, чудо-трусы разглаживают морщины, способствуют похудению, а также улучшают обмен веществ, благодаря чему люди худеют.

Женщина настолько «загорелась» идеей скинуть лишние килограммы, омолодиться и стать похожей на Аллу Борисовну, что, не раздумывая, отдала мошенникам за чудо-трусы 85 тысяч российских рублей. Взамен ей пришла посылка, в которой было обычное нижнее белье из самого дешевого атласа, которое на рынке можно купить не дороже 500 рублей.

Об этой истории журналистам рассказала подруга обманутой пенсионерки. Но самое интересное, что одураченная пенсионерка уверяет свою приятельницу, будто чудо-трусы от Аллы Пугачевой, действительно, положительно сказываются на ее фигуре.

Пенсионерка вполне серьезно говорит, что у нее начали разглаживаться морщины, а лишний вес уходит едва ли не на глазах.

По предварительным данным, обманутая пенсионерка в полицию не обращалась и заявление на мошенников не написала, продолжая при этом носить «чудо-трусы от Аллы Пугачевой». Сама Примадонна пока также никак не отреагировала на тот факт, что ее именем прикрываются аферисты и выманивают последние сбережения у бедных пенсионеров.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Карпов Евгений Вячеславович, Транс, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.