Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 19:56Шоу-Бизнес

"Выгрызала профессию зубами": Асмус вспомнила попадания в больницу из-за работы

Кристина Асмус рассказала, как попадала в больницу из-за работы. Актриса настолько стремилась преуспеть в избранном поле деятельности, что была готова пожертвовать собственным здоровьем.


Будущая звезда с ранних лет мечтала стать актрисой и ради поставленной цели была готова на многое, даже не жалеть собственного здоровья. Знаменитость призналась, что еще во время учебы в Щепкинском училище ее увозили из учебного заведения на скорой два раза. По ее словам, в свое время она чуть ли не зубами выгрызала себе место в профессии.

В свое время, когда ее имя еще не было известным, она снималась как часть массовки. К слову, Кристина Асмус не считает зазорными съемки во второстепенных ролях: по ее мнению, актеру следует изучить различные аспекты своей профессии.


Сейчас Кристина Асмус работает в театре Ермоловой, который считается одним из престижнейших заведений столицы, не упускает ролей в кино и при этом успевает растить дочь от Харламова. Она отметила, что очень соскучилась по работе и не может дождаться момента возвращения на экран.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.