Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

«Ой, как похудела»: Семенович в черном костюме и «кислотных» кроссовках восхитила фигурой

Известная певица Анна Семенович порадовала своих поклонников идеальной фигурой – женщина опять похудела и выглядит просто потрясающе.


Экс-солистка группы «Блестящие» Анна Семенович в очередной раз порадовала своих поклонников идеальной фигурой: знаменитость снова похудела и выглядит просто потрясающе.

Свои свежие фотографии Семенович опубликовала в социальной сети.

Женщина рассказала подписчикам, что очень любит вкусно покушать, а это, естественно, откладывается на ее боках и бедрах. При этом, по словам Семенович, она также стремительно может и похудеть: ради хорошей фигуры и прекрасного самочувствия Анна Семенович может даже несколько дней голодать, чем занимается и сейчас.

При этом исполнительница говорит, что ей голодание не доставляет никакого дискомфорта, и настроение у нее прекрасное. К тому же у экс-«Блестящей» есть прекрасный стимул для похудения: совсем скоро наступит лето, и она, как и любая женщина, должна выглядеть безукоризненно. Буквально на третий день после начала жесткой диеты, изменения в ее фигуре стали заметны невооруженным глазом.

Чтобы подписчики поверили знаменитости, для сравнения она выложила свои архивные фото, где у нее явно имеется лишний вес, а также свежее фото, на котором она запечатлена в черном костюме и ярких кроссовках.

Поклонники Анны Семенович оценили ее внешний вид и засыпали комплиментами.

«Уже стройняшка», «Ой, как похудела. А щечки где?» — пишут поклонники Семенович.

Автор: Ирина Короткова
Читайте также

Добавить комментарий


Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.