Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 20:16Шоу-Бизнес

Григорий Лепс готов помочь "нищим" артистам

Российский певец Григорий Лепс прокомментировал слова Иосифа Пригожина о бедности артистов. Знаменитость считает, что исполнители не имеют права жаловаться.


Недавно Иосиф Пригожин пожаловался на то, что многие исполнители сейчас утратили все возможности заработка из-за ограничительных мер, вызванных пандемией коронавируса. Лепс убежден, что артисты не должны жаловаться на свои обстоятельства, потому что, кроме них, на самоизоляции сидят и представители иных профессий, точно так же испытывающие материальные затруднения.

Кроме того, по словам Григория Лепса, все музыканты, которые активно выступали, успели достаточно заработать до начала пандемии. Певец считает, что им следовало отложить деньги на черный день, вместо того, чтобы просить денежную помощь у государства.


Более того, Лепс предложил помощь всем нуждающимся артистам, пригласив их в свою личную студию звукозаписи для работы над новыми песнями, и уточнил, что финансовой компенсации за это не потребует. По его словам, они смогут бесплатно поработать в современной студии с хорошим оборудованием.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.