Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 20:19Шоу-Бизнес

Семимесячный сын Тимати и Решетовой получил травму

Жена рэпера Тимати модель Анастасия Решетова рассказала о травме, полученной их маленьким сыном. Ребенок неудачно упал и поранился.


Звезда призналась, что малыш упал головой вниз, из-за чего поранил щеку. Она отметила, что случай прошел без последствий: ребенок вскоре забыл о случившемся и уже через несколько минут, улыбаясь, играл с отцом.

Модель подчеркнула, что считает нормой падения и ушибы маленьких детей и потому старается не придавать им особого значения, чтобы не разбаловать сына. Супруг Анастасии поддерживает ее позицию в воспитании их общего ребенка.

Стоит заметить, что фанаты часто с осуждением относятся к супруге Тимати за неправильное, по их мнению, воспитание ребенка. Например, комментаторы не одобряют то, что для коррекции графика ребенка Анастасия Решетова стала будить его днем. Впрочем, сама модель не обращает внимания на подписчиков, поскольку все способы воспитания согласовывает с педиатром и сомнологом, что дает ей уверенность в их действенности.


К слову, для рэпера это не первый опыт отцовства: от брака с моделью Аленой Шишковой у него уже подрастает шестилетняя дочь Алиса.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


Транс, Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.