Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 20:25Шоу-Бизнес

После слов о бедственном положении артистов Пригожину отправили "Доширак"

Иосифу Пригожину в качестве помощи отправили "Доширак". Продюсер так и не получил посылку и считает слухи о "гуманитарной помощи" провокацией.


В СМИ продолжается скандал из-за высказывания Иосифа Пригожина о бедствии артистов, которое спровоцировало его конфликт с певцом Сергеем Шнуровым. Последний отправил продюсеру стихи, в которых высмеял Пригожина. По поводу произошедшего уже высказались многие артисты: Григорий Лепс посоветовал не жалеть себя в кризис, а уделять больше времени работе, Шаляпин поддержал Шнурова, а Лев Лещенко предпочел воздержаться от резких высказываний.

Супруг певицы Валерии разъясняет, что на самом деле беспокоится о молодых и малоизвестных исполнителях, чем вызывает, скорее, обратный желаемому эффект. Так, в партии "Коммунисты России" заявили, что отправили Пригожину лапшу быстрого приготовления в качестве помощи, а также предложили ему поработать на стройке.


Судя по всему, посылка с лапшой до продюсера так и не дошла, так как он признавался, что даже не понимает, о какой гуманитарной помощи идет речь.

Автор: Анастасия Кацаран
Читайте также

Добавить комментарий


«Совет матерей и жен», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.