Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
30 май 20:38Шоу-Бизнес

Эмину Агаларову приписывают роман с Полиной Гагариной

В Сети стали распространяться слухи о возможных отношениях Эмина Агаларова и Полины Гагариной.


Известный телеграм-канал «Сплетница» заявил, что на данный момент существует несколько поводов полагать, что известная российская артистка и певец-бизнесмен из Азербайджана встречаются. Главной причиной такого неожиданного предположения стали разводы звезд шоу-бизнеса со своими вторыми половинками.

Ранее Эмин Агаларов развелся со своей супругой (фотомодель Алена Гаврилова), а Полина Гагарина — со своим мужем (фотограф Дмитрий Исхаков). Стоит напомнить, что популярная певица и талантливый предприниматель первый раз встретились на съемках клипа на совместную песню.


К тому же сюжет этого клипа повествует о двух людях, которые разошлись со своими вторыми половинками и в итоге нашли друг друга. Однако в этой версии нашлись и свои нюансы. Например, фанаты артистов подметили, что, скорее всего, одинаковая дата разводов является лишь совпадением, так как публичные личности практически никогда не афишируют начало своих новых отношений.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.