Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 май 10:15Шоу-Бизнес

Муж Лизы Боярской поделился сексуальным фото с лошадкой

Пока большинство людей на самоизоляции не отказывают себе во вкусной еде и лежании на диване, актер Максим Матвеев продолжает работать над телом мечты.


Период самоизоляции звездная чета актеров Елизаветы Боярской и Максима Матвеева решила провести на даче у родных. Время на свежем воздухе всем идет на пользу, тем более на приусадебном участке всегда можно найти себе занятие. Матвеев решил попробовать себя в роли плотника и показал, что у него есть талант к этому ремеслу.

Актер выложил в своем аккаунте Инстаграм свежее фото, на котором он показывает выпиленную деревянную лошадку. Скорее всего, Матвеев смастерил игрушку для младшего сына. Однако поклонниц актера больше впечатлило не изделие, а внешний вид Матвеева. Артисту есть чем похвастаться: на снимке он запечатлен с оголенным торсом, демонстрируя накачанное и подтянутое тело. Такое фото вполне гармонично смотрелось бы на обложке глянцевого издания.


Ранее актер страдал лишним весом, но три года назад решил заняться собой. Матвеев сбросил 15 килограмм и теперь старается удерживать вес. Рельефное тело артиста можно лицезреть в сериале «Триггер». Скорее всего, во втором сезоне мы увидим еще более подтянутого и красивого героя.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также