Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 май 12:52В мире

В соцсетях нашли тайную страницу принца Гарри

Фолловерам удалось рассекретить страницу герцога Сассекского в Facebook. Принц Гарри зарегистрирован под именем Спайк Уэльс. У его супруги Меган Маркс после свадьбы страницы в социальной сети нет.


Рассекретить тайный аккаунт принца Гарри удалось благодаря снимкам с экс-возлюбленной Челси Дэви. До этого на то время наследнику королевской короны удалось несколько лет успешно пользоваться социальной сетью.


Выбор имени не случаен, так как Спайк переводится как "шип". Именно так подшучивают на принцем друзья из-за его интересной прически. Место жительства Маун в Ботсване тоже выбрано не случайно, так как именно туда он возил для романтических прогулок и уединения Челси Дэви, а спустя время — и Меган Маркл.

После того, как аккаунт был рассекречен несколько лет назад, Гарри деактивировал его. На сегодняшний день в социальных сетях нет страницы, принадлежащей герцогу Сассекскому. Таковы требования службы безопасности королевской семьи.


После свадьбы Меган и Гарри завели официальную страницу в социальной сети Инстаграм. Она набрала 3 млн подписчиков за сутки и была внесена в Книгу рекордов Гиннесса. Последним фото было заявление о "Мегзите" и прекращении её функционирования.

Сейчас существует только аккаунт герцогов Кембриджских.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.