Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 май 19:49В мире

В Филадельфии к протестующим на "черном майдане" вышел Бэтмен. Видео

По всей территории Соединенных штатов прокатилась волна протестов, вызванных убийством Джорджа Флойда. Вся страна вышла на улицы чтобы показать свое недовольство и потребовать приговорить полицейских, убивших Джорджа, к тюремному заключению. Тем временем в Филадельфии к протестующим присоединился человек в костюме Бэтмена. Все присутствующие тепло приняли гостя, пришедшего, чтобы «спасти свой родной город».


В итоге оказалось, что «супергероем» является косплеер Боб Гейл, которому на данный момент исполнилось уже 43 года. Несмотря на возраст, он любит читать комиксы про супергероев и копировать образ своего любимого «ночного рыцаря».

По словам Боба Гейла, он часто ездит на своем мотоцикле на окраинах Филадельфии, но такое событие, как массовые протесты, не могло не привлечь его внимания. Поэтому он отправился в эпицентр событий, чтобы показать протестующим, что «их город тоже имеет своего супергероя».

Видеоролик с Бэтменом посреди толпы протестующих появился в YouTube на канале Bucks County Batman. Косплеер также отметил, что маска его костюма позволяет изменять голос, тем самым дополняя и без того реалистичный образ супергероя. А весь костюм, по словам Боба Гейла, стоил ему приблизительно 12 тысяч долларов.


Ранее сообщалось, что Америку накрыла волна протестов, в ходе которых много полицейских получили ранения. Отмечается, что протестующие сожгли не менее 4 полицейских машин, ограбили один из магазинов Apple и хотели поджечь памятник бывшему мэру Филадельфии Френку Риццо.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Центр Т, Супер Роман Владимирович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.