Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 май 19:57Шоу-Бизнес

Анастасия Заворотнюк впервые за долгое время показала, что ест на завтрак

Старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк на своей странице в Instagram опубликовала фотографию совместного завтрака со своей знаменитой мамой.


На снимке запечатлены блинчики, посыпанные сахарной пудрой и украшенные свежими ягодами. В комментариях под опубликованным постом пользователи социальной сети пожелали девушке хорошего настроения и крепкого здоровья ее близким.


Впервые о болезни звезды телевизионного сериала «Моя прекрасная няня» в Сети стало известно осенью прошлого года. Родные актрисы долгое время скрывали болезнь Анастасии, но спустя некоторое время сведения подтвердились. Знаменитость в одной из столичных клиник проходила курс лечения от рака мозга. Сейчас она пошла на поправку, а подтверждением выздоровления стала возросшая активность ее старшей дочери.


Напомним, что ранее мы писали о выписке Анастасии из больницы. По словам близкого друга актрисы, сейчас звезда чувствует себя значительно лучше и находится дома на самоизоляции.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.