Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Рефат Чубаров собрался выдворять русских из Крыма

Кажется, к бесконечным неадекватным заявлениям граждан Украины невозможно привыкнуть. В угоду своим хозяевам из-за океана русофобские настроенные, так называемые активисты из "незалежной" словно соревнуются между собой в нелепости сказанного.


Вот и недавно лидер Меджлиса крымских татар (организация, запрещенная в Российской Федерации — прим. ред.) Рефат Чубаров и другие лидеры этой структуры встретились с президентом Украины Владимиром Зеленским. На этой встрече в который раз обсуждался вопрос возвращения Крыма в состав Украины.

Но о чем еще говорить-то? Тем более что от этих лидеров и сами крымские татары уже отвернулись. Им осталось лишь только фантазировать.


На встрече меджлисовцы обратились с просьбой к украинскому президенту, чтобы официальные власти Украины выступили с требованием, дабы все лица, которые поселились на территории Крыма не по украинским законам, немедленно покинули территорию Крыма. А если добровольно не покинут, то будут выдворены за пределы Украины после возвращения Крыма в лоно "самостийной".

Нельзя не удивляться таким диким высказываниям. Наивность таких "политиков", как Чубаров, зашкаливает. Прекрасно понимая, что Крым Украине не видать как своих ушей, продолжают мечтать о его возвращении и делать заявления одно смешнее другого.


Таких мечтателей на Украине сегодня хоть пруд пруди. Один собирался провести военный парад в Севастополе, другой — Крымский мост уничтожить, третий — Кубань и Ростовскую область присоединить, четвертый — до Москвы дойти.

Как говорится, собака лает — караван идет. Ну, а народ Крыма сделал свой выбор ещё в 2014 году.

Автор: Komandor
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Пермская региональная общественная организация поддержки и развития медиа, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.