Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
31 май 20:23Шоу-Бизнес

Шиканул на деньги Ксении Собчак: Богомолов дорос до покупки автомобиля

Муж Ксении Собчак решил приобрести собственное авто. По его словам, он не имеет водительских прав и никогда ранее не думал о покупке автомобиля.


Об этом супруг Собчак Константин Богомолов заявил на своей странице в Facebook. Он сказал: «Я решил купить себе авто и научиться водить. Тут есть эксперты в области автомобилей? Было бы неплохо, если бы вы посоветовали хорошие автошколы и помогли с выбором машины».

Стоит напомнить, что мужу Ксении Собчак Константину Богомолову уже исполнилось 44 года и он работает художественным руководителем Театра на Малой Бронной.


Многие пользователи Сети предположили, что, скорее всего, Богомолов купит авто на деньги своей жены, так как, являясь сотрудником театра, он не получает зарплаты из-за пандемии коронавируса. К тому же его жена Ксения Собчак, зарабатывая около 64 миллионов рублей за счет своего популярного канала на YouTube и многочисленных рекламных интеграций, получает больше своего супруга не менее чем в 9 раз.

Автор: Blake Krioss
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), «Совет матерей и жен», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.