Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 07:15Шоу-Бизнес

У Елены Воробей выявлен коронавирус

Известная российская юмористка Елена Воробей призналась, что у нее была выявлена коронавирусная инфекция. Об этом стало известно из ее инстаграма.


По словам Воробей, неприятную новость она узнала еще три дня назад, но из-за глупых страхов не хотела распространяться по этому поводу. Переживала за отца-сердечника, не хотела напоминать публике о себе в таком не самом лучшем контексте.

Но после размышлений актриса решилась все рассказать и даже записала небольшое видео, чтобы поддержать всех тех, кто, как и она, находится в состоянии тревоги и переживаний. Елена Воробей призналась, что особенно тяжелым для нее был второй день болезни, когда возникло стойкое ощущение, что «ее тело словно битами били». При этом больных с коронавирусом она призвала больше пить жидкости и не экспериментировать с лекарствами, но поспешить обратиться за квалифицированной помощью.

«Леночка, выздоравливай!», «Лена! Держись! Ты Джек-Воробей!!!!», «Леночка, крепись, лечись!!! Буду молится за тебя!» - откликнулись ее поклонники.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.