Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 09:32Шоу-Бизнес

Дарья Разумовская стала победительницей реалити-сериала "Солдатки"

На канале ТНТ вышел финальный сюжет первого сезона реалити-шоу "Солдатки", в котором обычные девушки должны были пройти службу в армии. Было выбрано 13 кандидатов. Победу одержала Дарья Разумовская, которая работает косметологом.


Девушки проходили испытания на прочность под руководством капитана, который выполнял роль ведущего. Победительница была награждена ценной брошью в форме звезды и получила денежный приз.


Дарья Разумовская смогла с легкостью преодолеть практически все испытания, которые организаторы подготовили для девушек. По её словам, в жизни ей ничего не давалась просто, она привыкла преодолевать трудности с улыбной и оптимизмом.


Девушка не сразу поверила в победу, а из участниц за неё порадовалась лишь Аня Демешкина. После проекта они продолжили общение и сейчас являются подругами.


Разумовская также призналась, что она всерьез задумывается над тем, чтобы пойти служить по контракту, так как в обычной жизни ничего не может заменить эмоции, полученные на проекте. Победительница шоу "Солдатки" родилась в Казахстане 22 июня 1990 года и вскоре переехала в Кузнецк Пензенской области. А после получения профильного образования начала работать в одной из престижных клиник Москвы косметологом.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.