Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 11:28Шоу-Бизнес

Екатерина Климова заявила, что её траты превышают доходы

Екатерина Климова, как и многие артисты, осталась без дохода в период самоизоляции.


Учитывая, что основной доход, она получала во время съёмок, а то сейчас её расходная часть бюджета значительно превышает сумму поступлений. 42-летняя мать троих детей в период самоизоляции занялась домом и огородом, а также активно помогает детям во время учебы.


Она призналась, что ей очень тяжело держать баланс в семейном бюджете. Как только был объявлен карантин, семья проживала в Москве, но после усугубления ситуации Екатерина Климова решила переехать с детьми в загородный дом, который находится в Подмосковье.


В нём практически отсутствовала мебель, поэтому основная часть бюджета ушла на приобретение письменных столов и бытовых приборов. По признанию актрисы, даже сейчас, в трудное время, она тратит значительно больше, чем зарабатывает, так как деньги нужны на обустройство теплицы и дома.


По словам актрисы, режим самоизоляция ей помогают переносить дети. Старшая дочь актрисы Елизавета в этом году заканчивает 11 класс и готовиться к вступительным экзаменам. В интервью во время шоу "Звёзды сошлись" дочь Екатерины Климовой призналась, что планирует поступать на факультет международной журналистики и не собирается идти по стопам матери.


Актриса же очень рада такому выбору дочери. Недавно она заинтриговала поклонников заявлением о том, что они могут возобновить отношения с Гелой Месхи, так как им удалось сохранить дружбу, а расставание пошло только на пользу.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, «Теплица социальных технологий», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.