Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 11:29Шоу-Бизнес

Памела Андерсон рассказала о попытках надеть свой купальник из 90-х

Памела Андерсон сохранила купальник, в котором снималась в телесериале "Спасатели Малибу". Звезда признается, что до сих пор надевает его, чтоб повеселить друзей.


В своем интервью для Fox News актриса призналась, что до сих пор хранит реквизит в верхнем ящике комода. Он остался у Памелы после съемок популярного сериала 1990-х.


Спустя 23 года после окончания съемок 52-летняя Андерсон периодически примеряет купальник, чтобы повеселить своих друзей и убедиться в шикарной физической форме.

Напомним, после выхода сериала Андерсон моментально стала популярна и была признана одним из символов Соединенных Штатов Америки. Её начали приглашать на откровенные фотосессии, однако ярких и серьезных ролей актриса больше не получала.


Сейчас она активно занимается защитой окружающей среды и даже обратилась к президенту Российской Федерации с просьбой помочь в сохранении природы Антарктики. "Я призываю вас укрепить будущее историческое наследие России в регионе и встать на защиту Южного океана" - такое заявление она сделала в рамках поздравления с 200-летним юбилеем открытия континента. Андерсон подчеркнула, что сейчас, в период природного кризиса, там происходит значительная утрата биоразнообразия.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Всемирный фонд природы, Алтайская региональная спортивно, признаны в РФ иностранными агентами.