Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезда «Дом-2» Дмитрий Дмитренко намерен помочь участницам стать как его жена: умными и красивыми

Звезда скандального проекта «Дом-2» Дмитрий Дмитренко сделал заявление, которое многих удивило. Оказывается, он готов помочь стать новым участницам телестройки такими же красивыми и, главное, умными, как его жена.


По словам Дмитрия Дмитренко, новые участницы проекта - весьма наглые особы. Более того, изначально приходя на лобное, они ведут себя скромно, но как только их берут на проект, то сразу начинают себя вести иначе. Естественно, что такое поведение не понравилось Дмитрию Дмитренко.

В итоге Дмитрий Дмитренко решил пресечь такое поведение на корню, а также заявил, что в силах помочь участницам измениться. Стоит отметить, Дмитрий намерен проводить с ними уроки грамотного общения с людьми. Кроме того, Дмитренко подчеркнул, что необходимо научить участниц и правильно наносить макияж, так как они этого делать просто не умеют. К слову, проводить мастер-классы по мейкапу будет другой человек, но кто именно, пока не известно.


Как подчеркнул участник «Дом-2» Дмитрий Дмитренко, с его помощью уже через месяц на шоу можно будет увидеть нормальных девушек, которые будут такими, как Ольга Рапунцель.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.