Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Звезды «Дом-2» Ксения Бородина и Катя Жужа обменялись колкостями в Instagram

Всего пару лет назад Ксения Бородина и Катя Жужа достаточно плотно общались. Однако со временем их дружеские отношения разладились, а они, не упускают возможности как можно больнее уколоть друг друга.


Дружба между двумя звездами «Дом-2» Катей Жужей и Ксенией Бородиной продолжалась практически на протяжении 10 лет. Однако потом их отношения резко ухудшились. Многие говорят, якобы это случилось из-за того, что Катя пыталась закрутить роман с супругом Ксении Курбаном Омаровым. Тем не менее, точная причина их размолвки доподлинно неизвестна.

Бородина изначально молчала о конфликте с Жужей, но потом все-таки высказалась. Ведущая «Дом-2» назвала Катю непорядочным человеком. Между бывшими близкими подругами началась почти война.


И вот, Ксения отвечая в очередной раз на какой-то из вопросов своих подписчиков упомянула и имя Кати Жужи. Она отметила, что личность бывшей подруги ее не волнует, а воевать с ней просто не интересно.


Не стала отмалчиваться и Катя Жужа. Она разместила в личном блоге картинку, которые многие посчитали ответом Ксении Бородиной. На ней было написано, что ей абсолютно безразлично, что говорят другие о ее персоне.

Автор: Татьяна Панько
Читайте также

Добавить комментарий


Чиков Павел Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.