Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 16:47Шоу-Бизнес

Муж Полины Гагариной стал блондином и перешел на стихи

Супруг певицы и актрисы Полины Гагариной Дмитрий Исхаков на своей странице в Instagram опубликовал стихи, которые явно говорят о тяжелом душевном состоянии медийной персоны. К неожиданности подписчиков, он к тому же вдруг превратился в блондина.


Победительница проекта «Фабрика звезд-2» замуж за дизайнера и фотографа, имя которого известно далеко за пределами России, вышла 9 сентября 2014 года. В браке у супругов родилась дочь Мия. Девочка появилась на свет 6 апреля 2017 года. Отметим, что с Исхаковым сотрудничают такие компании, как Bosco di Ciliegi, Mercury, JTI Tabacco, Toyota и Sony.


К слову, информацию о своем расставании никто из супругов не подтвердил, но строки, опубликованные Дмитрием в микроблоге, говорят об обратном. Судя по всему, ему нужен был перерыв, так как в последнее время он устал во всех смыслах.


Поклонники в свою очередь стали волноваться за состояние своего кумира. В комментариях под опубликованным постом фолловеры стали своими сообщениями всячески поддерживать знаменитость.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Чиков Павел Владимирович, Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.