Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 17:15Шоу-Бизнес

Отар Кушанашвили высказался о свадьбе Волочковой

Журналист Отар Кушанашвили заявил, что Анастасия Волочкова просто придумала своего жениха.


Анастасия Волочкова, известная балерина и теледива, никогда не переставала хвастаться своими богатыми поклонниками и дорогими подарками, которые они ей преподносят. Во время карантина звезда не перестает рассказывать, как она счастлива и на каждом углу кричит, что наконец нашла свою половинку. По словам балерины, на жизненном пути ей повстречался настоящий супермен, которого она ждала все эти годы.

Недавно звезда пожаловалась фанатам, что из-за пандемии коронавируса и карантина в стране пришлось даже отложить свадьбу. Теперь торжество планируют провести в сентябре. К слову, балерина ни разу не сказала, как зовут ее избранника и никогда не показывала его фото. На некоторых ее снимках в Инстаграм время от времени мелькают части мужского тела. Однако поклонники не уверены, что это возлюбленный Волочковой, ведь в кадре все время разные мужские руки. У многих из них закрались сомнения: вдруг артистка врет.


Помочь поклонникам разобраться что к чему решил известный журналист Отар Кушанашвили. Он сообщил, что у Волочковой нет никакого жениха. А на фото мелькают части тела просто знакомых мужчин и прислуги, которые балерина выдает за возлюбленного. Журналист полагает, что артистка просто боится признаться в собственном одиночестве, поэтому и придумала богатого жениха

Кушанашвили заверил фанатов звезды, что свадьбы в скором времени не предвидится.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.