Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 17:26Шоу-Бизнес

«Мы прописаны в разных квартирах!»: Стриженова призналась, что ее с мужем развел карантин

Актриса и телеведущая Екатерина Стриженова на своей странице в Instagram выложила видео, в комментариях под которым написала о том, что именно карантин виноват в ее «разводе» с супругом.


Напомним, что ведущая программ «Время покажет» и «Доброе утро», транслируемых на Первом канале, замужем за актером и сценаристом Александром Стриженовым с 1987 года. К слову, 25 октября 2017 года супруги отмечали тридцать лет совместной жизни. Отпуск пара провела в Шанхае.


Судя по сообщению Стриженовой, в период комплекса ограничительных и противоэпидемических мероприятий супруги временно проживают в разных апартаментах: «С понедельника гуляем домами! У нас с мужем совпали два дня. Можно было еще разрешить встречаться по знаку зодиака или блондинки по понедельникам, брюнетки по вторникам, а рыженькие по средам или по размеру ноги».


Фолловеры микроблога звезды поспешили также высказать свое мнение относительно высказанной точки зрения телезвезды. Некоторые пользователи социальной сети не поняли смысл сообщения знаменитости и попросили объяснить написанное, другие же поблагодарили своего кумира за хорошее настроение и согласились с предложением Стриженовой искать позитив даже в тех правилах, которые особо и не предусмотрены для комфорта общественности.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», ФОНД ПОДДЕРЖКИ СРЕДСТВ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ «СРЕДА», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.