Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 18:50Шоу-Бизнес

Сергей Лазарев показал, как выросли его дети

Известный российский певец Сергей Лазарев проводит время на самоизоляции, как и большинство российских артистов. В связи с данной ситуацией артист может часто видеть своих детей дочку Аню и сына Никиту.


У себя в блоге Сергей Лазарев выложил видео, как весело он кружит детей на кухне. Также артист рассказал, что маленькая дочь растет с характером и пытается подстраивать старшего брата под свои интересы. Еще Лазарев заявляет, что ребят растит и воспитывает в равноправии, чтобы у них не было конкуренции.

В связи с приостановлением концертов Сергей Лазарев может больше времени уделить детям. Как говорит певец, вместе с детьми он читает книги, играет и смотрит фильмы.

После возобновления работы детьми будет заниматься мать Сергея Лазарева, которая помогает воспитывать малышей. Артист воспринимает карантин как возможность провести больше времени с семьей, а не повод для депрессии. И так же советует поступать своим поклонникам.

Автор: Светлана Шумихина
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Лазарева Татьяна Юрьевна, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.