Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 18:46Политика / Россия

«Как вам это удается?»: Путин восхитился хорошей формой Анны Кузнецовой после седьмых родов

Президент и верховный главнокомандующий Российской Федерации Владимир Путин был восхищен способностью своего советника Анны Кузнецовой быстро восстанавливаться после рождения ребенка.


Также глава государства принес свои поздравления уполномоченному деятелю по правам ребенка Анне Кузнецовой с пополнением семьи. В эфире совещания, которое происходило в дистанционном режиме, политический деятель спросил омбусмена, как Анне удается так хорошо выглядеть и сохранять такую форму с учетом того, что в седьмой раз мамой она стала буквально на днях, 28 мая.


Напомним, что общественный деятель и правозащитник является мамой семерых детей: Марии, Дарьи, Ивана, Николая, Тимофея и Льва. Замужем Анна Юрьевна за священником Алексеем Кузнецовым с 2003 года.


По словам Анны Кузнецовой, жизненной энергии придают ей собственные дети, которые во всем поддерживают и помогают своим родителям.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», «Совет матерей и жен», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.