Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
01 июн 20:00Шоу-Бизнес

Анастасия Костенко воссоединилась с мужем на один день

Супруга футболиста Дмитрия Тарасова на своей странице в Instagram выложила семейную фотографию. Судя по снимку, участница международного конкурса красоты «Мисс мира — 2014» на один день воссоединилась с отцом своих детей.


Дмитрий Тарасов получил один выходной и сразу же приехал в столицу к своим любимым супруге и детям. Спортсмен рассказал, что провел в дороге около десяти часов и это только в одну сторону, но встреча с семьей стоила и большего. Напомним, что модель Анастасия Костенко вышла замуж за полузащитника Московского футбольного клуба «Локомотив» 9 января 2018 года. В браке на свет появились две дочери: Милана и Ева.

Примечательно, что Костенко является третьей супругой мастера спорта РФ.


В середине мая футболист в своем микроблоге писал, что после снятия ограничительных мер, введенных из-за коронавирусной пандемии, возвращается к тренировкам. Сейчас Тарасов проживает и работает в Казани.


Дмитрий расстроен тем фактом, что вынужден находиться вдали от своих любимых жены и детей, но сообщил, что обязательно заберет семью с собой. Супруга футболиста в комментариях под опубликованным постом написала, что очень скучает по своему любимому и с нетерпением ждет следующей встречи.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.