Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 07:52Шоу-Бизнес

Марина Зудина показала подросшую дочь от Олега Табакова

Вдова народного артиста СССР Олега Табакова Марина Зудина в своем Instagram-аккаунте опубликовала видео, на котором запечатлена ее подросшая дочь от режиссера театра и кино.


Со своим бывшим супругом Марина познакомилась во время своей учебы на актерском курсе Олега Табакова и Авангарда Леонтьева в Государственном институте театрального искусства имени А. В. Луначарского. После окончания обучения девушка была принята в труппу столичного театра-студии, где непосредственным руководителем был маститый педагог Олег Табаков. Между юной актрисой и ее наставником сразу же разгорелся бурный роман, а спустя десять лет супруги вступили в официальный брак, в котором на свет появились двое детей: Павел и Мария.


Марина сообщила, что она в честь фестиваля искусств «Черешневый лес», которому в этом году исполняется двадцать лет, вместе со своими детьми высадила деревья. Подписчики микроблога знаменитости заметили красоту Марии и предсказали девушке успех в модельном бизнесе.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.