Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 08:00Шоу-Бизнес

Дочь Орбакайте заставила всю семью сделать «сумасшедшие» прически

Школьники празднуют окончание учебного года. Дочь Кристины Орбакайте, которая учится в одной из элитной школ Соединенных Штатов Америки, заставила родителей сделать необычные причёски. Внучка Аллы Пугачевой заявила, что это традиция.


На своей странице в социальной сети Instagram девочка опубликовала фото, на котором у её мамы и папы в волосах разноцветные пряди. По словам Клавдии, в её школе отмечается праздник сумасшедших причесок, который проводится в последний учебный день. Поклонники оставили под фотографией множество комментариев, отметив, что в российских учебных заведениях такое не практикуется.


Клавдия активно публикует фотографии и видео в своём аккаунте. В день рождения она поделилась публикацией, на которой продемонстрировала "домашний огород" - новое хобби. Дочь Кристины Орбакайте активно занимается спортом, она посещает балет, катается на лыжах и велосипеде, занимается в зале. Певица часто делится на своей странице в социальной сети Инстаграм успехами наследницы.


Напомним, девочка является третьим ребенком Кристины Орбакайте. От предыдущих браков у неё есть сын Дани, который рожден от бизнесмена Руслана Байсарова, и Никита - сын Владимира Преснякова-младшего. Они проживают в США с матерью.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.