Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Ксению Собчак в дачном образе сравнили со «сладкой женщиной»

На своей странице в социальной сети Instagram Ксения Собчак поделилась фотографией в образе крестьянки, который навеял её подписчикам воспоминания о романе Толстого и советских фильмах. Она сделала такую публикацию до интервью со Светланой Бондарчук.


Фотография была сделана в пригородной электричке. Необычная причёска и пурпурная накидка дополнили загадочный образ журналистки. Ксения не стала раскрывать с какой целью был создан такой снимок. Она лаконично подписала фотографию "на дальнюю дачу".


Подписчики начали сравнивать Собчак с героиней-кондитером из советского фильма "Сладкая женщина", который вышел на экраны в 1976 году. Некоторые фолловеры отметили, что обычно с дачи едут с цветами, а не на неё. Но, тем не менее, оставили множество положительных комментариев под фото. Также комментаторы отметили, что в корзинке лежит современная чашка от кофе или чая.


На странице в социальной сети Instagram Ксения Анатольевна опубликовала интервью со Светланой Бондарчук, оно вошло в новый сюжет её шоу "Осторожно, Собчак!".

В нем бывшая жена Федора Бондарчука рассказала, что она первая увидена нынешнюю супругу продюсера и, прийдя домой из театра, рассказала ему, что Паулина Андреева фантастическая женщина. Сейчас она искренне рада за пару и желает им счастья.

Журналистка также анонсировала выход новой рубрики "Собчак, новости".

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.