Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 08:20Шоу-Бизнес

"У нее гарем": Джигурда раскрыл, сколько любовников у Волочковой

По словам Никиты Джигурды, он давно дружит с Анастасией Волочковой и может поделиться не только подробностями её карьеры, но и семейной жизни.


Певец и актер принял участие в программе "Ты не поверишь!", которая выходит на канале НТВ, и рассказал, что у балерины целый гарем любовников. Он сравнил её с Клеопатрой и назвал богиней, заявил, что она достойна того количества мужчин, которые её окружают.


Действительно, биографы Волочковой утверждают, что она никогда не была обделена мужским вниманием. Балерина даже смогла попасть на страницы британских газет во время романа с Бахтияром Салимовым. Она всегда активно делилась с подписчиками подробностями своей личной жизни. Но уже на протяжении года скрывает своего возлюбленного.


В аккаунте Волочковой появляются лишь фотографии, намекающие на романтический ужин. По словам Отара Кушанашвили, всё это является фикцией и балерина таким образом привлекает к себе внимание. Телеведущий раскритиковал внешность Анастасии и заявил, что у неё давно нет любовников, а все, кто изображён на фотографиях - лишь статисты.


Ранее с открытым письмом к Волочковой обратился Владислав Фоменко, который заявляет, что в 2014 году их с балериной связывали романтические отношения и возможно Анастасия была беременна. Бизнесмен заявил, что желает знать, что произошло с их общим ребенком.

Помощница Волочковой Наталья Ракицкая пояснила, что мужчина не имеет никакого отношения к Анастасиии, и он лишь проводил ремонт в её доме, просил сфотографироваться, а теперь пытается нажиться на её имени.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Транс, признаны в РФ иностранными агентами.