Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 08:32Шоу-Бизнес

"Да, я изменял и пил". Бывший муж Ирины Горбачёвой признался в своей неверности

Актер Григорий Калинин признался, что во время брака с Ириной Горбачевой он позволял себе поднимать на неё руку, заводить отношения с другими женщинами, употреблять спиртное.


Как известно, пара решила расстаться в 2018 году, а во время интервью для Юрия Дудя бывшая супруга рассказала, что стало причиной расставания. Актриса пояснила, что проблемы в браке с Григорием Калининым начались очень давно, после того, как она уличила супруга в переписке с другой женщиной. Ирина пыталась простить измену, но не смогла.


После таких комментариев Григорий Калинин заявил, что считает недопустимым обсуждение их совместной супружеской жизни. По его мнению, нельзя выносить это на всеобщее обозрение. По признанию актера, он действительно изменял и такое случается в семьях достаточно часто.


Актёр сериалов "Мылодрамма" и "Остров" сказал, что расценивать мужскую и женскую измену нужно по-разному. Он добавил, что в любом случае - это неправильно. Также Калинин признался, что у него были проблемы с алкоголем и пришлось даже обратиться за помощью к специалистам. Также он пробовал наркотики. Однако сейчас не употребляет даже слабоалкогольные напитки.

Кроме того, он отметил, что с Ириной Горбачевой их связывала скорее игра, чем любовь, и брак стал результатом своеобразного интереса "попробовать себя в семейных отношениях". На сегодняшний день актёр встречается с Анной Лаврентьевой, которая также является актрисой.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.