Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 08:46Шоу-Бизнес

Девушка Илона Маска объявила распродажу части своей души

Клэр Буше - певица и художница, которая выступает под псевдонимом Граймс, заявила, что готова продать часть своей души. Подруга Илона Маска совсем недавно стала матерью, но она активно продолжает творческую деятельность и публикует в социальных сетях свежие фотографии.


Художница заявила, что намерена провести первую онлайн-выставку, на которой будут представлены её работы, выполненые в графическом стиле. Она создавала их на протяжении нескольких последних лет. Также одним из лотов станет часть её души.


По словам певицы, она с юристом уже составила контракт, согласно которому покупатель станет владельцем данного лота. При этом Граймс отметила, что не очень бы хотела, чтобы на её душу нашёлся покупатель, поэтому установила за неё цену в 10 млн долларов.


По её словам, идея фантастического искусства, подкрепленная юридическими документами, является интригующей и захватывающей.


Как сообщалось ранее, 5 мая у миллиардера Илона Маска и певицы Граймс родился сын, которому выбрали необычное имя X Æ A-12. Оно читается как «Экс Эш Эй-Твелв». Основатель SpaceX заявил, что по документам его наследник будет зарегистрирован иначе, так как законы штата Калифорния не позволяют вписать в свидетельство о рождении цифровые и буквенные значения.

Однако позже было объявлено, что мальчика зарегистрировали под именем X Æ A-Xii, а дома его ласково называют Маленький Икс (Little X).

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.