Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 09:00Шоу-Бизнес

Дэвид и Виктория Бекхэм построят секретный тоннель для побега

Дэвид и Виктория Бекхэм заявили, что начинают строительство подземного тоннеля под особняком в Котсуолде для того, чтобы они с детьми могли покинуть дом в случае опасности. Ход будет находиться под землёй.


Такое решение было принято в связи с участившимися случаями грабежей домов в Англии. Вооруженное ограбление прошло в особняке полузащитника "Тоттенхэм Хотспур" Дели Алли. Футболисту было нанесено несколько ударов ножом, а в результате нападения были украденны драгоценности и дорогие часы.


Особняк Бекхэмов оценивается в 6,2 млн долларов, имеет большой гараж и винный погреб, под которым уже есть ход. Подземный тоннель должен обеспечить дополнительную безопасность для супругов.


Дом является идеальным убежищем для самоизоляции, интерьер выдержан в стиле прованс, внутри находится девять спален, большая столовая, банкетный зал с камином, а также на кухне печь для пиццы. Имение оборудовано панорамными окнами с видом на территорию, на земельном участке расположен теннисный корт, сад, домик на дереве.


В семье растет четверо детей Бруклин Джозеф, Ромео Джеймс, Харпер Севен ,Круз Дэвид. Супруги долго жили в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США), однако в 2013 году перебрались в Лондон.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.