Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Все версии iPhone 12 в сравнении со всех сторон на живом видео

Несмотря на высокие цены на iPhone, «яблочная» продукция всегда пользуется спросом. И хотя новая флагманская линейка айфонов ожидается только осенью, в Сети то и дело появляется новая информация.


По информации японского ресурса MacOtakara, самый крупный из всех версий iPhone 12 окажется немного меньше ожидаемого размера. Его экран будет иметь диагональ 6,5 дюйма, а не 6,7, как предполагалось ранее.

Убедиться в этом можно, посмотрев новый ролик, на котором эффектно позируют новенькие iPhone. И хотя речь идет только о 3D-макетах, которые были предоставлены источником в китайском интернет-гиганте Alibaba, каждый пользователь получил возможность лично сравнить внешний вид перспективных новинок.

У двух младших моделей будут двойные основные камеры, а у старшей версии Pro -тройные, как и нынешних iPhone 11 Pro. У всех имеется коннектор Lightning, узнаваемый угловатый дизайн в стиле iPhone 4 и планшетов iPad Pro 2018 и 2019 годов выпуска. При этом лоток для SIM-карт перемещен на противоположную сторону.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Манский Виталий Всеволодович, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.