Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 11:42Шоу-Бизнес

Максим Галкин похвастался салатом из овощей с собственного огорода

Во время самоизоляции при пандемии коронавирусной инфекции Максим Галкин, как и многие представители творческих профессий, занялся садоводством на своём участке. Муж Аллы Пугачевой, по её личному наставлению, обустроил теплицу и самостоятельно выращивает ягоды и овощи.


На странице в социальной сети Instagram он делится информацией об уходе за деревьями и огородом, также Максим Галкин опубликовал фотографию салата и отметил, что всё, кроме огурцов, выращено самостоятельно. Возле дома артиста растёт калина, сирень, боярышник, черемуха.


Недавно юморист разместил видео с детьми в яблочном саду и признался, что ухаживает за деревьями сам. Инициатором установки теплицы и выращивания домашних овощей стала Алла Пугачёва. Комментируя собственноручно приготовленный салат, Максим Галкин не мог не пошутить и отметил, что "сыр тоже не у нас на огороде выращен".


Юморист очень переживает за здоровье супруги, которая находятся в зоне риска. Семья придерживается самоизоляции и проводит всё время вместе со своими детьми Гарри и Лизой.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Интернет, «Теплица социальных технологий», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Галкин Максим Александрович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.