Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Евгений Миронов раскритиковал Галкина за пародию на Собянина

Известный артист выступил в защиту мэра столицы и возмутился позицией юмориста Максима Галкина.


Актер Евгений Миронов решил поделиться с общественностью своим мнением по поводу многочисленных нападок на столичного главу со стороны артистов. Чтобы не писать длинные тексты, артист снял видео и выложил его на своей странице в Инстаграм.

Миронов начал рассказ с того, что не может уснуть, поскольку сильное воздействие на него оказали недавно просмотренные видео. Это были ролики известных артистов, которые поливали грязью мэра Москвы Сергея Собянина. По словам актера, видеоролики Никиты Джигурды смотрятся просто как шутка, а вот видео, выложенное комиком Максимом Галкиным, пронизано злостью и недовольством.

Евгений Миронов не понимает такую позицию артиста. Скорее всего, считает актер, Галкин решил увеличить число подписчиков с помощью такого «хайпа». Артист заступился за городского главу, поясняя подписчикам, что команде мэра сейчас нелегко. Сергей Собянин, не имея опыта, возглавил штаб по борьбе с коронавирусом. Мэру очень трудно, ведь до него никто этого не делал, и в мире пока что нет положительных примеров.


Миронов подчеркнул, что Собянин находится в очень трудном положении: с одной стороны, он до последнего стоит за то, чтоб страна еще посидела на карантине, а с другой ежедневно выслушивает требования представителей бизнеса и простых обывателей наконец разрешить выходить на работу, гулять на улице и так далее.

Артист привел в пример слова Познера: «Сейчас не время хаять власть». Сегодня каждый переживает трудные времена. И Собянин, который пытается что-то делать, не заслужил такой критики.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Чиков Павел Владимирович, Галкин Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Некоммерческая организация «Фонд по борьбе с коррупцией», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.