Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 16:02Шоу-Бизнес

Иван Ургант поиздевался над гуманитарной помощью Пригожину

Популярный российский актер и телеведущий Иван Ургант посмеялся над предоставлением гуманитарной помощи продюсеру Иосифу Пригожину.


В последнее время некоторые звезды решили поправить свое материальное состояние, пострадавшее из-за пандемии, за государственный счет. На шоу "Вечерний Ургант", которое транслируется на «Первом канале», Иван Ургант решил подшутить над ними. Он напомнил, что заявка Димы Билана была принята к рассмотрению, а Григорию Лепсу и Леониду Агутину было отказано.

Ургант иронично признал, что Диме Билану помощь более нужна, поскольку он "кормит" Евгения Плющенко и его семью, включая Яну Рудковскую и даже Гном Гномыча.

Также Ургант вспомнил, что Пригожин сделал заявление о российских звездах шоубизнеса, которые несут бытовые потери из-за пандемии. Все настолько серьезно, что им якобы была выделена гуманитарная помощь в виде лапши быстрого приготовления от одной из партий.

Телеведущий остроумно заметил, что для заваривания лапши Пригожину всего-то следует перечитать переписку с Сергеем Шнуровым, чтобы получить кипяток.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.