Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 17:01Шоу-Бизнес

Новый возлюбленный Успенской не блещет красотой

Исполнительница городских романсов и русского шансона Любовь Успенская в своем Instagram-аккаунте выложила фотографию, на которой она запечатлена со своим новым возлюбленным – участником шоу «Голос. Перезагрузка 7 сезон» Леваном Кбилашвили. Многие из поклонников творчества певицы отметили, что парень явно не блещет красотой.


Снимок эстрадная певица подписала следующим образом: «Провела выходные в прекрасной компании. Как же мне повезло с коллегами. В замечательном настроении начала рабочую неделю. Погружаюсь в работу с удовольствием».


Пользователи социальной сети были возмущены тем фактом, что Любовь Залмановна считает Кбилашвили своим «коллегой», и написали по этому поводу множество комментариев негативного характера. Фолловеры также сообщили, что грузинский исполнитель определенно не смотрится рядом с их кумиром.


Обстановку поспешила разрядить певица Наталья Чистякова-Ионова, известная публике как певица Глюкоза. Звезда не поскупилась на комплименты возлюбленным и сообщила, что ждет их совместное выступление.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.