Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Вера Брежнева призналась, что прорыдала целую неделю

Певица Вера Брежнева рассказала подписчикам, что морально плохо себя чувствовала, поэтому почти не появлялась в социальных сетях в течение недели.


Уже больше недели певица Вера Брежнева не радовала подписчиков в Инстаграм новыми фото, видео или сториз. Как только звезда прервала молчание, она поведала об истинных причинах отсутствия онлайн. Певица рассказала, что ее моральное состояние было очень плохим.

Вера Брежнева призналась, что несколько дней ей было очень грустно. Певица переживала и позволила себе выплакаться. Однако, звезда заверила поклонников, что в ее жизни не происходит ничего плохого – все родные живы и здоровы. Артистка сообщила, что временами у нее случаются подобные срывы: накатывает грусть, появляется ощущение потерянности и отсутствия смысла. К счастью, такие периоды слабости кратковременны и бывают редко.


На этот раз певица плакала целую неделю. По мнению Брежневой, это просто последствия карантина и самоизоляции. Ведь такой активной артистке очень сложно сидеть на месте и без дела. Еще одной причиной плохого настроения звезды стала холодная погода и дожди.

Певица рассказала, что обычно в периоды грусти дает себе один день выплакаться и погрустить, а на утро просыпается полностью обновленной. На этот раз свои коррективы внес карантин: звезде понадобилась неделя, чтобы прийти в себя.

Вполне вероятно, что на певицу негативно повлияли и многочисленные безрадостные события в мире, например, массовые беспорядки в США.

Автор: Александра Толстенкова
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.