Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 17:34Шоу-Бизнес

Любовница Сергея Жигунова расплатилась с долгами

Стало известно, что возлюбленная заслуженного артиста Российской Федерации Сергея Жигунова рассчиталась со своими долгами.


Напомним, что об отношениях «гардемарина» и журналистки общественность узнала в мае текущего года. Жигунов, чтобы быть с Викторией, принял окончательное решение расстаться со своей супругой Верой Новиковой. Напомним, что недавно портал "Территория новостей" сообщал о поразительном сходстве девушки с коллегой и бывшей возлюбленной актера Анастасией Заворотнюк.


Примечательно, что при расставании со своим супругом Виктория Ворожбит делила совместно нажитое имущество. По решению суда были арестованы апартаменты журналистки и транспортное средство. Бывший муж также потребовал возместить ему половину суммы, которая была уплачена по залогу недвижимого имущества – 2 миллиона 956 тысяч рублей.


Также у Ворожбит обнаружились штрафы за нарушение правил дорожного движения, о которых девушка даже и не подозревала. В своем микроблоге знаменитость поблагодарила внимательных фолловеров и сообщила, что уже оплатила все суммы. Виктория отметила, что скачала себе на смартфон нужные приложения и теперь все уведомления о штрафах приходят ей на телефон.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Новиков Илья Сергеевич, признаны в РФ иностранными агентами.