Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 19:46Шоу-Бизнес

Пелагея показала трогательное видео с дочерью

Заслуженная артистка Российской Федерации и тренер-наставница в вокальном телевизионном шоу «Голос. Дети» Пелагея в своем микроблоге выложила трогательное видео, на котором она запечатлена вместе со своей дочерью.


Напомним, что исполнительница русских народных композиций и романсов вышла замуж в 2016 году. Избранником знаменитости стал нападающий клуба КХЛ ЦСКА Сборной России и олимпийский чемпион Иван Телегин. 21 января 2017 года певица родила девочку, которую супруги назвали Таисией. В конце декабря прошлого года стало известно о разводе селебрити.


В кадре трехлетняя Тая веселится от души: девочка катается на качелях, играет с забавной музыкальной игрушкой, танцует, читает и обнимает свою любимую маму. Опубликованное видео Пелагея подписала следующим образом: «Пусть у каждого ребенка детство будет счастливым, чтобы память о нем грела всю жизнь! Всех детей поздравляю с 1 Июня!».


Ролик набрал много просмотров (66 986 пользователей), а в комментариях восхищенные фолловеры аккаунта звезды поздравляли певицу и ее ребенка с праздником и отметили, что с нетерпением ждут выступления Таисии на большой сцене.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Телегина Наталия Геннадьевна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.