Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
02 июн 19:42Политика / Украина

Климкин предрек третью мировую войну уже в следующем году

Павел Климкин, ранее возглавлявший украинское внешнеполитическое ведомство, заявил о близости третьей мировой войны. По его словам, прозвучавшим в эфире программы «Свобода слова» канала ICTV, масштабный международный конфликт разразится уже в следующем 2021 году.


Климкин заявил, что третья мировая приближается, она будет иметь гибридный характер. На настоящий момент говорить о ней не приходится, но если сравнивать с Первой мировой, то сейчас человечество находится в 1913 году, то есть ровно за год до начала кровавого хаоса.

Мир ожидают безумные перемены, предупреждает Павел Климкин. И на этом фоне отношение соотечественников к гражданскому конфликту на востоке Украины – слишком оптимистично само по себе.

Киев должен пересмотреть отношение к собственной безопасности, а переписывание Будапештского меморандума – это мазохизм, убежден дипломат.

Автор: Ирина Семчишина
Читайте также

Добавить комментарий


Частное учреждение «Информационное агентство МЕМО. РУ», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Татаро, признаны в РФ иностранными агентами.