Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Сына фигуриста Плющенко начали травить из-за слухов о болезни

Музыкальный продюсер и супруга фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская в одном из своих интервью сообщила, что в последнее время дети стали избегать общения с ее сыном из-за слухов о его болезни.


Напомним, что в начале мае журнал StarHit написал о том, что пятилетний сын фигуриста и наставницы Димы Билана Александр болен. У мальчика якобы обнаружили болезнь психологического характера. А выводы были сделаны из того, что на кадрах опубликованных в Instagram видео он практически не улыбается и всегда выглядит серьезным.


Как выяснилось, информация о заболевании Гном Гномыча, как ласково называют сына родители, оказалась абсурдной и не соответствует действительности. Яна в своем Instagram-аккаунте написала, что дети подходят к Саше и спрашивают, что у него со здоровьем и просят его потом не подходить к ним. Теледива огорчена таким отношением и сообщила, что дети повторяют слова своих родителей, которые верят лживым слухам.


Напомним, что ранее портал «Территория новостей» писал о всех подробностях скандала, в котором главной персоной стал ни в чем не повинный ребенок звездной пары.


Отметим, что Рудковская и ее супруг не собираются просто так отпускать ситуацию и с обидчиками теперь будут общаться в зале суда. Примечательно, что на сторону супругов встали фигурист Максим Траньков и поп-певец Дима Билан.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Рудой Андрей Владимирович, Транс, Ухов Сергей Анатольевич, признаны в РФ иностранными агентами.