Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 07:41Шоу-Бизнес

Асмус и Харламов купили шикарный особняк на Рублевке

Стало известно, что звезда телевизионного сериала «Интерны» Кристина Асмус и ее супруг шоумен Гарик Харламов приобрели шикарную недвижимость в элитном районе Москвы – на Рублевке.


Как выяснилось, апартаменты, в которых супруги пережидают карантин – их собственное имущество. Кристина в одном из своих интервью рассказала, на какие денежные средства был приобретен их с Харламовым особняк.


Асмус подчеркнула, что те деньги, которые зарабатывает она – ее собственные средства, а заработная плата ее супруга – общий семейный бюджет. Следовательно, можно сделать вывод, что дом был куплен на деньги главы семьи.


Также актриса описала обстановку внутри особняка. По словам возлюбленной резидента Comedy Club, дом настолько большой, что она с супругом теперь мало пересекается: Гарик снимает эфиры в одной комнате, она – в другой. Отметим, что в здании четыре этажа, поэтому все сказанное Кристиной явно не шутки.


Примечательно, что супруги долгое время не могли переехать в свое гнездышко, так как ремонт затянулся немного дольше, чем изначально планировала пара.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», признаны в РФ иностранными агентами.