Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 07:24Шоу-Бизнес

На шоу "Давай поженимся!" жених из Соликамска исполнил танец Коляна из "Реальных пацанов"

На программе «Давай поженимся!», транслируемой на Первом канале, жених из Соликамска покорил зрителей своим «пермским танцем».


Главной героиней шоу стала преданная мама – 32-летняя Дарья, которая воспитывает «особенного» ребенка. Девушка проживает в Ростове-на-Дону и работает барбером в салоне красоты. «Невеста» пришла на программу в поисках будущего супруга, который сможет полюбить ее сына, прижать его к себе и разделить любовь девушки к татуировкам.


Одним из «женихов» стал отец двоих детей, который уже развелся. 37-летний мужчина родом из Соликамска проживает в Санкт-Петербурге и пришел на проект, чтобы найти спутницу жизни.


В качестве «подарка» Евгений решил преподнести Дарье танец «пасодобль». Идеального исполнения, конечно же, не получилось, но многие отметили, что исполнение «жениха» похоже на танец Коляна из сериала «Реальные пацаны».


К сожалению, Дарья никого из кандидатов не выбрала и объяснила это тем, что все мужчины программы будут не готовы к ее образу жизни.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.