Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 07:08Шоу-Бизнес

Дочь больной раком Заворотнюк рассказала о черной полосе в жизни

Дочь звезды телевизионного сериала «Моя прекрасная няня» Анна Заворотнюк на своей странице в Instagram рассказала о черной полосе в ее жизни.


Девушка выложила новую фотографию в свой Stories и в комментариях к посту рассказала фанатам о последних событиях, произошедших в ее жизни. Анна, как и многие люди на Земле, мечтает о встрече со своими друзьями и радоваться солнечным лучам. Для этого даже медицинская маска не станет преградой на пути дочери известной актрисы.


Заворотнюк-младшая пожелала пользователям социальной сети здоровья, мира, добра и отметила, что очень надеется на скорое освобождение планеты от коронавирусной пандемии.


Подписчики микроблога девушки поблагодарили Анну за теплые слова и согласились с ее мыслями относительно ситуации во всем мире, вызванной опасным заболеванием.

Автор: Светлана Калаева
Читайте также

Добавить комментарий


Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Город без преград», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.