Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 
03 июн 08:14Шоу-Бизнес

Оксана Самойлова снова носит обручальное кольцо

Как известно, супруга скандального рэпера Джигана Оксана Самойлова подала на развод. Но кольцо на безымянном пальце правой руки заставило подписчиков усомниться в намерениях модели.


Напомним, ещё в марте 32-летняя Самойлова сообщила, что намерена развестись с отцом своих детей Джиганом. В тот же период многодетная мама сняла обручальное кольцо, подаренное супругом. Но вот 2 июня девушка выложила очередной ролик в Instagram-аккаунте, где украшение снова красуется на её пальце .

На видео в Stories видно, как инстадива играет со своим младшим ребёнком Давидом и на руке, которая постоянно мелькала в кадре, отчётливо видно обручальное колечко.


Напомним, слушание по делу о расторжении брака звёздной пары Оксаны Самойловой и Дениса Устименко (настоящее имя рэп-исполнителя) должно состояться 15 июня. Но несмотря на намерения супруги развестись, артист уверяет, что в его семье всё в порядке. Джиган продолжает постить признания в любви Оксане и совместные семейные снимки.

К слову, Самойлова и Джиган воспитывают четверых детей, младшему из которых всего 3 месяца.

Автор: Julia
Читайте также

Добавить комментарий


Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Чиков Павел Владимирович, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.