Главная Политика Экономика Общество Спорт Культура Авто Шоу бизнес
Главные темы месяца: Covid-19Кристина АсмусДом 2
 

Apple Pencil может получить черную расцветку

Традиционно Apple pencil выпускается в белом цвете, несмотря на то, что планшет iPad Pro, с которым совместимо устройства, можно приобрести в различных расцветках. На портале MacRumors появилось заявление о том, что компания готова расширить цветовую гамму "яблочного карандаша".


На сегодняшний день Apple pencil представляется исключительно в белом цвете. Однако в ближайшем будущем, возможно, появятся и другие расцветки, в частности заявляется о черной модели. Когда будет выпущен гаджет и какова будет его стоимость, пока не известно.

Ранее выпуск iPad pencil новой модели анонсировался вместе улучшенной версией планшетами iPad и моделью Pro.


Компания Apple уже объявил о переносе презентации всех продуктов на осень следующего года. Таким образом, стилус, возможно, также появится в продаже в 2021 году.


Новый Apple Pencil отражает на планшете любое движение руки с невероятной точностью. Он может использоваться для создания эскизов, написания картин, составления заметок, рукописного комментирования. В руке стилус лежит как обычный карандаш.

Apple Pencil активируется с помощью двойного касания на сенсорную область, она позволяет изменять инструменты не заходя в настройки планшета. Стилус работает с iPad Pro 11 дюймов и iPad Pro 12,9 дюйма (3‑го и 4‑го поколения). Благодаря плоской грани он легко примагничивается к планшету и заряжается таким образом.

Автор: Алира Фадеева
Читайте также

Добавить комментарий


Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.